SP Migrantinnen, die im Kanton Zürich bei den Gesamterneuerungswahlen am 4. März 2018 kandidieren. Auf der Liste sind nur unsere Mitglieder, wir empfehlen sie zur Wahl.

Kandidierende

Reis Luzhnica

SP3, Drucktechnologe
reis906@hotmail.com

Kadire Idrizi

SP9, BA FHNW in Sozialer Arbeit
kadire.idrizi77@gmail.com

Sefedin Tairi

SP3, Heizungsmonteur
sefe_ta@msn.com

Sofia Karakostas

SP 7 & 8,Co-Leiterin Internat. Forschung
sofia.karakostas@bluewin.ch

Felix Hoesch

SP11,Verkehrsplaner
felix@hoes.ch

Nadia Huberson

SP11,dipl. Betriebswirtschafterin HF
nadia.huberson@sunrise.ch

Islam Alijaj

SP9, Webentwickler
islam@alijaj.com

Kannathasan Muthuthamby

SP Adliswil, Elektroniker
kanny@bluewin.ch